Криворожский "Кривбасс" разгромил казахстанский "Кайсар" - 6:0

12:04, 20 янв 2012 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожский "Кривбасс" разгромил казахстанский "Кайсар" - 6:0В первом тайме казахстанская команда пыталась на равных соревноваться с криворожанами. Но все же класс нашей команды был выше.

Счет был открыт на 22-й минуте, когда забитым мячом отличился потенциальный новичок «Кривбасса» Александр Яровенко. Несмотря на игровое и территориальное преимущество нашей команды, минимальное преимущество сохранилось до перерыва.

А во второй половине игры «Кривбасс» уже полностью переиграл соперника, забив еще 5 мячей. Дубль на счету Иржи Еслинека (50, 73 минуты) и хет-триком отметился Владимир Лысенко (57, 65, 89 минуты).

«Кривбасс»: 1-й тайм - Федоренко, Матич, Лисицкий, Сердюк, Лепа, Федорив, Габовда, Яровенко, Самодин, Бартулович, Экпо.

2-й тайм: Штанько, Экпо, Лысенко, Костышин, Федорчук, Петров, Васильев, Лобжанидзе, Еслинек, Бабатунде, Валеев.

Все фамилии знакомые, за исключением нигерийца Эммануэля Экпо, который находится в «Кривбассе» на просмотре. До этого игрок выступал в составе команды американской MLS-лиги «Columbus Crew».

Следующий контрольный поединок наша команда проведет 22 января против российских «Крыльев Советов» (Самара).