На сборах в Турции «Кривбасс» сыграет с россиянами, казахами и азербайджанцами
Криворожский «Кривбасс» продолжает подготовку к весенней части чемпионата. На тренировочном сборе в Турции игроки занимаются улучшением физических кондиций, чередуя соревнования на песке с тренировками на футбольном поле.
Следующий контрольный поединок «Кривбасс» проведет не 23-го, а 22-го января. В этот день наша команда должна сыграть против российской команды «Крылья Советов» (Самара), которая на промежуточном финише российского чемпионата занимает 13-ю строчку турнирной таблицы.
Также криворожская команда планирует сыграть и третий спарринг на этом сборе - 25 января соперником нашей команды должен стать азербайджанский клуб «Габала» из одноименного города, которая на данный момент занимает шестую строчку таблицы азербайджанского чемпионата.
ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог
Популярне
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
На Криворіжжі мешканців громади попереджають: 21 вересня буде відключення електроенергії
10:14, 21 сен 2026
12:30, 21 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0