--.-° --% 0мм

Кубок по футболу среди горно-металлургических предприятий Кривбасса переносится

13:53, 26 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Кубок по футболу среди горно-металлургических предприятий Кривбасса переноситсяВ связи с разразившимся недавно скандалом между представителями профсоюзных футбольных команд и городской федерации футбола, под руководством Игоря Левицкого, коллективы предприятий горно-металлургической отрасли приняли решение покинуть чемпионат города и провести свое футбольное первенство. 

Оно должно было называться кубок по футболу среди горно-металлургических предприятий Кривого Рога. Но жизнь, как всегда, внесла свои коррективы. Кубок в этом году проводиться не будет.

Во-первых, представители клубов пришли к консенсусу с президентом городской федерации футбола и приняли решение продолжить выступать в городском первенстве.

А во-вторых, проведение кубка стало невозможным по причине нехватки финансовых средств у его организаторов. Все же профсоюз горняков и металлургов Украины не отказался от своей идеи основать еще одно футбольное соревнование в городе.

Но его старт решено было назначить на следующий, 2010-й год. Когда и денег будет побольше, и решение об организации кубка будет приниматься не так спонтанно.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0