--.-° --% 0мм

22-летний водитель покалечил пенсионера

12:58, 26 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

22-летний водитель покалечил пенсионераХотя работники Криворожского отдела ГАИ и рапортуют о снижении уровня аварийности на дорогах города, - в частности, после того, как они начали применять для фиксации нарушений правил дорожного движения «Визир», - количество дорожно-транспортных происшествий по-прежнему велико. К сожалению, некоторые из них заканчиваются плачевно для людей.  

Очередной пример тому – ДТП, которое произошло вчера в Центрально-Городском районе Кривого Рога, на улице Лермонтова. 22-летний парень, находившийся за рулем автомобиля ВАЗ-2111, двигался по улице Лермонтова в направлении площади Освобождения. В это же время напротив дома №27 дорогу в неустановленном месте переходил пенсионер 1931-го года рождения. В результате последний угодил под колеса автомобиля.

Прибывшая на место происшествия бригада «скорой помощи» диагностировала у пострадавшего закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки справа, переломы ребер. Мужчина был госпитализирован во 2-ю городскую больницу. По данному ДТП ведется разбирательство.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых