За две недели в Кривом Роге на пожарах погибло три человека
В период с 1 по 12 января в Центрально – Городском районе Кривого Рога было зафиксировано 4 пожара, на которых погибло три человека и одного со значительными термическими ожогами удалось спасти.
Войдя в задымленную квартиру, спасатели обнаружили на горящем диване еще живого мужчину, 1954 г. р., который по состоянию здоровья не смог самостоятельно подняться с постели (инвалид I группы). Как оказалось, мужчина неоднократно курил в постели, но этот раз чуть ли не оказался для него последним.
Спасатели вынесли хозяина квартиры на свежий воздух и передали бригаде «скорой помощи». Пострадавший был госпитализирован во 2-ю горбольницу в ожоговое отделение с диагнозом – термические ожоги лица, верхних и нижних конечностей.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Спека в Європі: у Франції вже понад тисяча смертей, у Німеччині встановили температурний рекорд
13:15, 28 чер 2026
Топ обговорюваних

КОМЕНТАРІВ — 0