Новогодний турнир на призы БК "Кривбассбаскет"
С 23 по 25 декабря в Кривом Роге на базе СК «Горняк» проходил очередной детский турнир по баскетболу на призы баскетбольного клуба «Кривбассбаскет», посвящённый уходящему 2011 году.
В соревнованиях приняли участие команды: СК «Молодость», ДЮСШ № 5, ДЮСШ № 8, СК «Северное сияние», СК «Ингулец», КЗШ № 35, которые были разделены на две группы. Участниками турнира стали ребята 1997 года рождения и младше.
Турниры на призы БК «Кривбассбаскет» с каждым годом проводятся всё чаще и чаще, ведь, как известно, мастерство и опыт приходит в игре. Поэтому, руководство баскетбольного клуба «Кривбассбаскет» (Буряк А.Г. и Улинский А.И.) прикладывает максимум усилий, чтобы подобные соревнования проводились с максимальной интенсивностью. К тому же, в турнире участвуют не только ребята с баскетбольной школы «Кривбассбаскета», но и с других спортивных обществ Кривого Рога. Также благодаря усилиям баскетбольного клуба и городского спортивного комитета в этом году был создан ещё один детский баскетбольный турнир – «Кубок городского головы Вилкула Ю.Г.», который проходил совсем недавно.
Победителем новогоднего турнира на призы БК «Кривбассбаскет» стала команда ДЮСШ №5, которая продемонстрировала не по годам взрослую игру. Второе место за ребятами из СК «Ингулец», третье – ДЮСШ №8.
Пресс-служба БК "Кривбассбаскет"
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0