Никопольским выпивохам "не хватило", и они "добавили" за счет пенсионерки
"Сколько водки ни бери, все равно два раза бегать", - эту расхожую "истину" подтвердили любители выпить из Никополя.
Видимо, праздник удался настолько, что алкоголя не хватало катастрофически, а купить его было либо негде, либо не за что. А может и просто - захотелось драйва.
Неизвестные любители халявной выпивки (их личности и точное количество устанавливают сотрудники милиции) не поленились ночью разобрать стену гаража местной пенсионерки. Лезли, зная наверняка, что у семидесятилетней старушки будет, чем поживиться. Действительно, это был не гараж, а самый настоящий винный погреб.
Хотя старушка в возрасте, свое имущество помнит наизусть, поэтому без запинки назвала все пропавшие вещи. А это - стеклянные бутыли с вином разного "калибра", но общим объемом 20 литров.
Позаботились незваные гости и о закуске - прихватили пару бутыльков с консервацией.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Топ обсуждаемых
15:12, 12 июн 2025
На Дніпропетровщині затримали чоловіка, який напав і мало не вбив двох місцевих жителів
16:40, 12 июн 2025
Не дайте російським вербувальникам втягнути вас у злочин – здайте ворога та отримайте винагороду
17:24, 12 июн 2025
18:08, 12 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0