В Кривом Роге за один день в реанимацию попали два пешехода
Двое мужчин в состоянии мозговой комы были доставлены в течение дня в реанимационное отделение второй городской больницы. Оба угодили под колеса автомобиля, переходя проезжую часть.
Так, 24-летний парень около полуночи с 6 на 7 декабря был сбит автомобилем «Чери-Амулет», когда переходил дорогу по пешеходному переходу. По информации сотрудников ГАИ машиной, управлял 35-летний безработный местный житель.
В результате наезда пешеход получи тяжелую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника, а также еще ряд тяжелых телесных повреждений. Бригада скорой помощи доставила его в больницу в состоянии мозговой комы 2-ой степени.
Еще одно ДТП произошло на объездной дороге в Долгинцевском районе. 7 декабря около половины десятого вечера 36-летний криворожанин был сбит автомобилем. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавший же с открытой черепно-мозговой травмой, открытыми переломами ног, травмами живота и внутренних органов, в состоянии комы был доставлен в больницу.
В настоящее время ведутся оперативные мероприятия по установлению автомобиля и задержанию водителя, совершившего наезд на пешехода.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
12:00, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
11:16, 13 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0