В Никополе грабитель растерял часть украденного прямо на пороге магазина
Печальный и курьезный случай произошел 6 декабря в одном из ювелирных магазинов Никополя. Молодой человек (лет до тридцати) зашел в магазин и, угрожая предметом, похожим на пистолет, разбил витрину и вытащил золотые цепочки.
Украшения были закреплены на специальных планшетах, грабитель схватил два. Но, выбегая из магазина, парень споткнулся, упал и выронил один из планшетов. Таким образом, вместо 30-ти цепочек он украл только 17.
Облегчил он задачу и правоохранителям: пока грабитель бежал-падал, продавец довольно подробно успел его рассмотреть; возле магазина остались следы от грязной обуви, осколки стекла с каплями вещества, похожими на кровь (возможно, преступник поранился при падении), ну и уроненый планшет, на котором вполне могут остаться отпечатки пальцев.
Так что поиск грабителя, как говорится, "дело техники".
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Сьогодні у Кривому Розі буде гучно від виробничого вибуху: містян просять зберігати спокій
09:17, 24 янв 2026
10:01, 24 янв 2026

КОММЕНТАРИИ — 0