Осторожно: мошенники «наживаются» на абитуриентах
В Минобразования обращаются граждане с заявлением о том, что в розничную продажу поступают учебные пособия, в частности, издательства «Литера ЛТД», содержащие материалы, якобы одобренные Министерством образования и науки, молодежи и спорта Украины, для использования при подготовке к внешнему независимому оцениванию в 2012 году.
Минобразования информирует, что в настоящее время Украинский центр оценивания качества образования разрабатывает серию учебно-методических материалов по всем предметам ВНО-2012 - «Индивидуальные комплекты для подготовки к ВНО-2012», которые будут опубликованы в последней декаде ноября текущего года.
На сегодняшний день право на издание указанных сборников, в соответствии с заключенным договором, есть только у ИД «Образование».
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0