Криворожский вор-рецидивист умер... в женском туалете Саксаганского райотдела милиции
Тревогу забила уборщица Саксаганского райотдела милиции. Утром 7 ноября она не смогла начать уборку в женском туалете на 4-м этаже - двери были закрыты изнутри. Дверь пришлось взломать. На полу лежал труп мужчины.
Долго выяснять, кто это, не пришлось. Личность погибшего оказалась весьма известная: 44-летний мужчина неоднократно был судим за кражи. Более того, в райотделе он оказался неслучайно. В субботу, 5 ноября, он сам пришел поговорить к начальнику службы уголовного розыска. После пятнадцатиминутного разговора покинул его кабинет.
А в понедельник утром бездыханное тело, без признаков насильственной смерти, лежало на полу женского туалета. Согласно результатам вскрытия, "смерть наступила в результате аспирации рвотными массами".
К расследованию данного дела подключены городское управление милиции, городская и районная прокуратуры.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
12:08, 25 июн 2025
КОММЕНТАРИИ — 0