«Кривбассбаскет» вновь уступает на выезде
Криворожане никак не могут войти в сезон и наконец-то найти свою игру. В матче с «Химиком» криворожская команда показала себя неплохо, но для решающего рывка не хватило лавки. На плечах Сноу и Дэвиса вытянуть игру не получилось. А те игроки, которые выходили на замену не смогли как следует заменить лидеров, либо помочь им.
"Кривбассбаскет" упорно сопротивлялся на протяжении первой половины. Игра Элвина Сноу и Брайана Дэвиса не позволяла "Химику" расслабляться. Криворожская команда постоянно приближалась к сопернику по счету, но переломить игру им так и не удалось. После первой половины 44:38 в пользу "Химика".
Имея в свое составе более разноплановый выбор игроков, Дарко Руссо удачно производил замены, не нагружая максимально своих лидеров. Продолжал демонстрировать уверенную игру Денис Яковлев, зарабатывающий очки и подборы. Включился в игру и Даррел Митчелл, чьи проходы заставляли соперника фолить, а с линии штрафных лидер "Химика" не промахивается. При счете 67:59 команды начали заключительную четверть, в которой южненцы вірвались вперёд. Уже к середине десятиминутке хозяева выигрывали с разницей 21 очко.
В итоге «Химик», выигрывая по чуть-чуть, смог добиться победы – 87:77.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Дніпропетровщина — серед лідерів за кількістю нових родин, створених у День закоханих
19:27, 14 фев 2026
07:49, 15 фев 2026

КОММЕНТАРИИ — 0