На шахтах «Сухой Балки» запрещены работы
На шахтах ПАО «Евраз Сухая Балка» запрещено ведение работ, связанных с электровозной откаткой в местах загрузки руды в вагонетки.
Криворожское теруправление Госгорпромнадзора запретило ведение работ в связи со смертельным несчастным случаем, произошедшим с и.о. горного мастера 1988 года рождения на шахте «Юбилейная».
Обстоятельства и причины смертельного несчастного случая выясняет комиссия по специальному расследованию.
За 2011 год это уже второй смертельный несчастный случай, произошедший на ПАО «Евраз Сухая Балка», связанный с поражением от контактного провода. Всего в текущем году на подконтрольных теруправлению предприятиях, добывающих полезные ископаемые подземным способом, это четвертый случай.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Топ обсуждаемых
12:29, 23 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0