В Широковском лесу прошла военно-спортивная игра «Ингульчанин-2011»
В этом году свои физические возможности, знания и навыки военного дела демонстрировали активисты молодежного движения Ингулецкого комбината, Кривбассвзрывпрома, ЮГОКа, исполкома Ингулецкого районного совета.

На протяжении всего дня ребята устанавливали палатки, готовили еду в полевых условиях, рисовали плакаты на военные темы, разрабатывали тактику и стратегию как победить на данном этапе и конкретном конкурсе.
Команда ИнГОКа «Патриоты» показала лучшие результаты практически во всех конкурсах и заняла первое место. Победителям награждены грамотами и кубком.
По словам лидера молодёжного комитета Ингулецкого ГОКа Татьяны Латашовой, военно-спортивная игра «Ингульчанин-2011» прошла интересно и весело. Победили сильнейшие.
Инна СМОЛЯНЕЦ

Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0