В Днепропетровской области можно будет обучаться с помощью интернета
В 2012 году в Днепропетровской области планируется создать систему дистанционного обучения, которая благодаря сети Интернет позволит преподавателям проводить свои уроки сразу в двух-трех и более школах для одаренной молодежи.
Также, такая система обучения позволит преподавать уроки для детей с физическими недостатками, которые не могут посещать школу.
«В 2011 году на Днепропетровщине мы внедряем ряд проектов, направленных на информатизацию и модернизацию системы регионального образования. Потому что именно качественное образование - это залог дальнейшего развития и лидерства нашего региона. Это предпосылка укрепления позиций государства во всех отраслях экономики», - подчеркнул губернатор Александр Вилкул.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
Дніпропетровщина вночі була під атакою: п’ятеро людей дістали поранень. Серед постраждалих – дитина
07:36, 29 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0