В Днепропетровске охранник ночного клуба избил гражданина Туниса
28-летний африканец обратился рано утром 30 августа в райотдел милиции Днепропетровска с заявлением о побоях. В ходе разбирательств стали известны подробности инцидента.
В 2004 году гражданин Туниса приехал в Украину, чтобы учиться в Национальной горной академии. В ВУЗе он не доучился, но страна понравилась, и он решил здесь остаться, получил вид на жительство.
Все было в порядке до тех пор, пока молодой человек не решил как следует "оттянуться" в ночном клубе. Дальше, со слов охранника заведения, тунисец допился до состояния, когда перестал адекватно реагировать на происходящее (последний не отрицает, что со спиртным действительно переборщил), и охране пришлось применить силу, чтобы удалить пьяного молодого человека из клуба.
Видимо, мощные охранники несколько переборщили с силовыми методами и оставили на теле посетителя синяки, с которыми, собственно, гражданин Туниса и отправился в отделение.
На данный момент охраннику, который неаккуратно "выставил вон" иностранного подданного грозит штраф или общественные работы.
Популярне
Кулінарний блог А. Паукової: Печені перчики з мʼяким сиром та кедровими горішками
17:00, 24 фев 2026
Для ліквідації наслідків російської атаки у Кривому Розі розгорнули Штаб допомоги
08:23, 26 фев 2026
Топ обговорюваних
07:40, 12 сен 2026
Російські терористи вночі атакували Кривий Ріг балістичними ракетами, а вранці ударними БпЛА
08:16, 12 сен 2026

КОМЕНТАРІВ — 0