В Кривом Роге до смерти забили пенсионера
27 августа в Жовтневый райотдел милиции от фельдшера скорой медицинской помощи поступило сообщение о том, что возле гаражей, расположенных вблизи одного из домов по улице Женевская, обнаружен труп мужчины.
Выездом на место преступления был обнаружен труп 64-летнего местного жителя с открытой черепно-мозговой травмой, переломом костей черепа.
За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска был задержан 56-летний гражданин. Как выяснилось, 26 августа около 14.00 мужчины распивали спиртные напитки. Внезапно между ними возникла ссора, в ходе которой злоумышленник руками избил потерпевшего по голове, а после того как последний упал, бросил ему на голову два бетонных обломка.
По данному факту следственным отделом было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». Злоумышленнику грозит лишение свободы на срок от семи до пятнадцати лет.
Популярне
Топ обговорюваних
08:20, 19 авг 2026

КОМЕНТАРІВ — 0