В Днепропетровской области жена убила мужа рукояткой топора

Трагедия произошла 24 августа в селе Шевченковском Синельниковского района. Началось все с того, что 60-летний мужчина порядочно выпил.
Естественно, это не понравилось его жене. Ссора быстро переросла в драку. Разгневанная женщина схватила первое, что попало под руку (этим чем-то оказалась рукоятка для топора), и начала «вразумлять» супруга увесистыми ударами по голове.
Закончив "воспитательный процесс", женщина собралась и ушла на работу. Избитый муж лег спать. Однако под утро он все-таки почувствовал себя плохо и попросил сына вызвать врача. Пока врач пришел, мужчина уже умер. Как оказалось, удары по затылку привели к кровоизлиянию в мозг.
Женщину задержали, ей вменяется нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть, срок заключения - от семи до десяти лет.
Популярне
Гандболісти з Кривого Рогу вибороли «срібло» обласного етапу змагань «Пліч-о-пліч»
16:30, 21 {0}травень|{1}травня 2026
Топ обговорюваних
Отруєння мухоморами на Дніпропетровщині: лікарі попереджають про смертельну небезпеку мікродозингу
18:00, 13 жов 2026
18:46, 13 жов 2026

КОМЕНТАРІВ — 0