Следственно-оперативная группа выехала поглазеть на кустик конопли в огороде сельской учительницы
Борьба с наркотическими растениями в Днепропетровской области иногда принимает комический вид. Чтобы уничтожить 1 (один!) кустик конопли, к жительнице села Брагиновка в полном составе приехала следственно-оперативная группа местного отделения милиции.
49-летняя школьная учительница была, мягко говоря, удивлена, когда к ней во двор начали заходить люди в милицейской форме. Интересовал правоохранителей ее огород, а точнее - один стебелек, растущий на грядке.
Как оказалось, данное растение явялось коноплей - сырьем для производства наркотиков, с которыми, собственно, представители милиции и борются. Женщина только развела руками, мол, пока вы не приехали,я и не видела этот кустик, а если бы и увидела, то приняла бы за обычный сорняк.
Оказалось, борцов с наркотиками вызвала бдительная соседка - 64-летняя пенсонерка, увидевшая этот сорняк и распознавшая в нем потенциальный наркотик. Теперь милиционеры выясняют, откуда прилетело на учительский огород зловредное семечко и откуда у пенсионерки такие познания в области ботаники. Не зря ведь всей бригадой выезжали.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0