Криворожанин обокрал гараж на 23 тысячи гривен
В Жовтневый райотдел милиции поступило сообщение, что в одном из домов на улице Новостроек совершено ограбление. Как выяснилось, грабитель проник в гараж и вынес оттуда ценностей на весьма круглую сумму.
Чтобы добраться до желаемого, вор проломил крышу гаража. Добычей преступника стали: газонокосилка, телевизор, музыкальный центр, электропила, сервизы, обувь, белье, спиртное и самовар. Общая сумма ущерба составила 23 тысячи гривен.
В ходе оперативно-следственных мероприятий был задержан 24-летний житель улицы Звездоносной, осужденный в мае этого года за кражу с испытательным сроком на один год.
Как стало ясно, испытание молодой человек не прошел и теперь отправится за решетку. Следователи выясняют, действовал он один или с сообщниками.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0