Возле средней школы №4 появится образцово-показательная спортивная площадка
В последнее время в Кривом Роге особое внимание уделяется привлечению молодежи к активным занятиям физической культурой и спортом. Одна из последних инициатив - уличные площадки с суперсовременными тренажерами, доступные для всех желающих.
Но вот возле КЗОШ №4 проводятся гораздо более серьезные работы, чем просто оборудование места под тренажеры. Как оказалось, здесь, кроме этих самых тренажеров, будет также футбольное поле с «искусственной травой», площадка для игры в баскетбол и волейбол, несколько столов для настольного тенниса.
- Это будет образцово-показательная площадка, - сказал председатель горспорткомитета Иван Коваленко. - Все оборудование - самое новое. А выбрать себе здесь занятие по душе сможет каждый желающий.
|
|
|
|
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
Кулінарний блог А. Паукової: Картопляні кульки з моцарелою всередині і смажені грибочки
17:00, 3 ноя 2024
Топ обсуждаемых
Агресор знову атакував Нікопольщину та Криворіжжя: пошкоджена інфраструктура, обійшлося без жертв
07:34, 21 май 2025
09:00, 21 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0