Криворожанка чуть не погибла, закурив в постели
В сводке происшествий регулярно появляются материалы про пожары, случившиеся из-за курения в постели. Ущерб от таких возгораний разный - от порчи имущества, до потерянной жизни.
К счастью, в данном конкретном случае, жительница Ингульца осталась жива. Женщина решила прилечь на диван, поскольку явно перебрала лишнего. Алкоголь в крови и винные пары в мозге притупили чувство опасности, когда рука потянулась за сигаретой. Щелчок зажигалки, и к алкогольному кайфу прибавилась эйфория от никотинового дыма. В какой-то момент (женщина уже плохо контролировал происходящее) сигарета выскользнула из рук и упала на диван. Матерчатая обшивка начала тлеть, распространяя удушливый дым.
На счастье женщины, у нее оказались бдительные соседи, позвонившие в пожарную часть. Прибывшие пожарные быстро справились с огнем, а "скорая помощь" доставила женщину в больницу, где ей диагностировали отравление угарным газом и алкогольное опьянение.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0