Криворожанка чуть не погибла, закурив в постели
В сводке происшествий регулярно появляются материалы про пожары, случившиеся из-за курения в постели. Ущерб от таких возгораний разный - от порчи имущества, до потерянной жизни.
К счастью, в данном конкретном случае, жительница Ингульца осталась жива. Женщина решила прилечь на диван, поскольку явно перебрала лишнего. Алкоголь в крови и винные пары в мозге притупили чувство опасности, когда рука потянулась за сигаретой. Щелчок зажигалки, и к алкогольному кайфу прибавилась эйфория от никотинового дыма. В какой-то момент (женщина уже плохо контролировал происходящее) сигарета выскользнула из рук и упала на диван. Матерчатая обшивка начала тлеть, распространяя удушливый дым.
На счастье женщины, у нее оказались бдительные соседи, позвонившие в пожарную часть. Прибывшие пожарные быстро справились с огнем, а "скорая помощь" доставила женщину в больницу, где ей диагностировали отравление угарным газом и алкогольное опьянение.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Україна повернула 114 цивільних осіб з Білорусі: звільнено українців та білоруських політв’язнів
09:17, 14 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0