В Кривом Роге продолжается борьба с плантациями конопли
19 июля отличились сотрудники отделов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков Долгинцевского и Саксаганского районов. Их усилиями были ликвидированы почти 150 кустов конопли.
Житель улицы Южная, что в Долгинцевском районе, пояснил, что 25 кустов "дурман-травы" выращивал возле дома для собственного употребления. При этом молодой человек на учете у врача-нарколога не состоит. Врет, или действительно решил впервые попробовать поднять настроение незаконным способом - выяснят следователи.
В Саксаганском же районе сотрудники ОБНОН обнаружили целую плантацию наркотического растения. Пришли они по одному из адресов на улице Светлогорской с обыском, санкционированным судом. Подозрения оказались не напрасными. На участке буйно разрослись 124 куста конопли. Их хозяин - 45-летний криворожанин - сам любитель "побаловаться", хотя на учете у специалистов не состоит. Исправлять ситуацию и решать вопрос о наказании "коноплевода" будут сотрудники Саксаганского райотдела.
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0