Криворожские металлурги получили высокие награды
13 июля в днепропетровском ДК Металлургов состоялось торжественное собрание, посвященное Дню металлурга и горняка Украины. Поздравить гостей с профессиональным праздником и наградить самых выдающихся деятелей отрасли пришли председатель Днепропетровского облсовета Евгений Удод и председатель Центрального комитета Профсоюза металлургов и горняков Украины (ЦК ПМГУ) Владимир Казаченко.
Заслуженные награды из рук Владимира Козаченко получили победители Конкурса на лучший коллективный договор на предприятиях горнометаллургического комплекса (ГМК) Украины за 2010 год. В числе награжденных - трудовой коллектив ПАО «Криворожский железорудный комбинат».
В связи с профессиональным праздником знак «За весомый вклад в развитие социального партнерства» получили: председатель профкома ПАО «Криворожский железорудный комбинат» Юрий Деркач.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
17:02, 24 окт 2024
18:00, 17 дек 2024
Топ обсуждаемых
10:09, 16 май 2025
У Кривому Розі під колеса авто потрапила жінка, постраждала померла на місці аварії
10:24, 16 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0