Криворожанка Ольга Дегтяренко стала призером в «классическом» марафоне
Уже в 22-й раз в Санкт-Петербурге состоялся Международный марафон «ERGO Белые ночи». Среди почти 140 участников, единственной представительницей Украины была криворожанка Ольга Дегтяренко.
Классическая марафонская дистанция – 42 километра 195 метров – покоряется далеко не каждому. Мало быть бегуном, надо сочетать в себе и скорость, и силу, и выносливость, и тактические навыки. Ольге хватило всех этих качеств, чтобы не просто пересечь финишную линию, но и сделать это всего лишь на 6 минут позже победительницы.
Время нашей землячки – 2 часа 44 минуты 57 секунд. Этот результат стал четвертым, Ольга получила малую бронзовую медаль, кубок и денежный приз. Победительницей же престижного забега стала 36-летняя Алевтина Иванова из Йошкар-Олы.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0