--.-° --% 0мм

Криворожское музыкальное училище вошло в пятерку лучших учебных заведений Украины

14:22, 12 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Криворожское музыкальное училище вошло в пятерку лучших учебных заведений УкраиныВчера в Криворожском музыкальном училище прошло заседание совета директоров высших учебных заведений первого и второго уровней аккредитации Днепропетровской области. На заседании руководители вузов подвели итоги работы в нынешнем учебном году. Кроме того, они поделились опытом в актуальных вопросах внедрения интерактивной учебы и современных методик.  

Для проведения областного заседания директоров не случайно было выбрано Криворожское музыкальное училище. Ведь по данным Министерства культуры, по количеству студентов, которые поступили в консерватории в прошлом году, оно вошло в пятерку лучших образовательных заведений Украины.

Директор Криворожского музыкального училища Людмила Ракитянская отметила, что в этом учебном заведении большое внимание уделяется вопросам духовных принципов музыкального образования. В музучилище созданы концертные бригады которые проводят благотворительные филармонические концерты. Студенты и преподаватели принимают участие в национальных и международных культурно-художественных проектах, фестивалях, конкурсах, мастер-классах.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0