Поступить в ВУЗ можно с помощью электронного заявления
В этом году Министерством образования и науки, молодежи и спорта было введено новшество для абитуриентов. Подавать заявления на поступление в ВУЗ можно через интернет. Эта система позволяет быстрее оформить документы и избежать потери времени в очередях под дверями премных комиссий.
На сегодняшний день количество поданых заявок в «Електронний вступ-2011» - около 18 тысяч. А с учетом внесенных данных в Единую государственную базу данных по вопросам образования - больше 24-х тысяч. Напомним, что данные про выпускников, которых ВУЗы заносят в систему «Конкурс», автоматически попадают в «Електронний вступ-2011».
Вся информация проверяется, синхронизируется и заносится в Единую базу. Сейчас с электронными заявками на поступление активно работают приемные комиссии. Ответы абитуриентам будут рассылаться на указанные в заявке электронные адреса.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
10:33, 31 авг 2025
Голова Ради оборони Кривого Рогу Олександр Вілкул привітав шахтарів Кривбасу з професійним святом
10:26, 31 авг 2025
КОММЕНТАРИИ — 0