В Кривом Роге женщина попала под колеса, но отделалась ушибами
Очередное ДТП с участием автомобиля и пешехода произошло на днях в районе Ново-Краматоровского кладбища. Правда, о нем работники госавтоинспекции узнали не от участников произошедшего, а от врачей «тысячки», оказывавших помощь пострадавшей.
Как выяснилось, на женщину совершил наезд житель Апостоловского района. Он на «Ауди 6» выезжал с кладбища и сбил пешехода. К счастью, скорость была невелика, и женщина получила только ушибы грудной клетки и поясницы. Однако факт нарушения правил дорожного движения имел место, а значит, необходимо было сообщить о случившемся в ГАИ.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий была установлена личность водителя, по делу ведется разбирательство. А работники ГАИ в который раз предупреждают и водителей, и пешеходов быть максимально внимательными на дороге.
Популярне
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обговорюваних
У передмісті Кривого Рогу внаслідок ракетного удару загинули шестеро людей, серед них двоє дітей
07:18, 30 июл 2026

КОМЕНТАРІВ — 0