Президент Украины положительно оценил партнерство государства и бизнеса на Днепропетровщине
Президент Украины Виктор Янукович особо отметил развитие государственно-частного партнерства на Днепропетровщине. О текущем состоянии дел ему докладывал губернатор Днепропетровской области Александр Вилкул.
Об этом Глава государства сказал, отвечая на вопрос журналиста ИА «МОСТ-ДНЕПР» о развитии предпринимательской деятельности в Украине.
«Я знаю, что предпринимательская среда в регионе достаточно мощная. Также на Днепропетровщине поднимается мелкий и средний бизнес, при этом наблюдается высокая деловая активность. Глава облгосадминистрации Александр Вилкул докладывал о том, что в регионе развиваются проекты государственно-частного партнерства, что нельзя не отметить, такие как доступное жилье, также много инвестиционных проектов. Однако хороший инвестиционный климат должен быть в Украине в целом, и мы должны сделать все, чтобы способствовать привлечению инвестиций. Над этим нужно работать», - сказал Виктор Янукович.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0