--.-° --% 0мм

Никопольчанка Влада Вербицкая представит Украину на конкурсе моделей

15:20, 5 июл 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Никопольчанка Влада Вербицкая представит Украину на конкурсе моделей17-летняя девушка из Никополя Влада Вербицкая выиграла право представлять свою страну на масштабном конкурсе «Best model of the world 2011». Для девушки этот конкурс - первый такого масштаба.

Лучших моделей для конкурса выбирали путем кастинга в Киеве. Сначала Влада прошла первый отбор, в котором из 300 девушек осталось 10, а потом и среди этих десяти стала лучшей. – Почему жюри выбрало именно меня, не знаю. Думаю, им понравилось мое умение подать себя как личность и составить определенный образ. Очень рада представлять Украину, тем более, что это первый конкурс такого масштаба для меня, – призналась Влада в беседе с журналистом "В Городе".

Кроме обычных трудностей модельных конкурсов девушку поджидает еще одно испытание – парные выступления. Представлять Украину на "Best model of the world 2011" будет не одна Влада Вербицкая, но и одессит Денис Грещук. Познакомились ребята только после оглашения результатов кастинга. Пару будут оценивать по совместным дефиле. – Сейчас мы готовим дизайнерские наряды которые будем демонстрировать на конкурсе.

Тренируем дефиле, проходки, такое занятие никогда не бывает лишним. Правда, времени отнимает учеба и занятия спортом – я играю в теннис и посещаю тренажерный зал. Но надеюсь со всем справиться и победить в конкурсе, – рассказывает Влада Вербицкая. Сам конкурс состоится в Болгарии, а гала-концерт пройдет 30 июля в старинном греческом амфитеатре города Пловдив.

vgorode.ua

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых