Криворожанин купил земельный участок под строительство дома и выкопал… скелет человека!
1 июля в Центрально-городской райотдел милиции поступило необычное сообщение. Во время строительных работ на одном из частных земельных участков на улице Кобылянского был обнаружен скелет человека.
Еще в марте 2008 года криворожский предприниматель купил участок на улице Кобылянского. В этом году наконец решил начать строительство дома. Но бригада рабочих, копавших яму под фундамент, наткнулась на страшную находку.
На глубине около двух метров находился скелет человека с уцелевшими фрагментами одежды: свитер темно-синий с белым орнаментом, водолазка темно-серого цвета, черные синтетические брюки, часть белой сетчатой ткани, черные носки. По предварительному заключению специалистов, обнаруженная находка пролежала в земле не менее 3 лет. Для дальнейших выводов скелет отправлен в бюро судмедэкспертизы Кривого Рога.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
Схема викрадення преміум-авто з ЄС до України: викрито міжнародне угруповання на Дніпропетровщині
10:18, 25 окт 2025

КОММЕНТАРИИ — 0