Криворожские танцоры привезли с Всеукраинских соревнований 10 наград
На днях в Одессе прошли Всеукраинские соревнования по спортивным танцам. Турнир такого уровня проходит в черноморском городе уже пятый раз, он был организован при поддержке союза общественных организаций спортивных танцев Украины и непосредственно представителями одесской школы танцев. В турнире принял участие и криворожский танцевальный коллектив.
На турнир съехались юные танцоры из Киева, Запорожья, Харькова. Кривой Рог представлял хореографический коллектив школы современного танца «L GROUP». В общей сложности в соревнованиях приняло участие больше 650 человек.
В выступлениях участников, которые длились несколько дней, были представлены танцы различных направлений, таких как: Хип-Хоп, Брейк Данс, Диско, Техно, а также впервые в номинацию был включен такой вид танца как Джаз-модерн.
Наша команда «L GROUP», которая за последние годы стала постоянным участником всех соревнований такого уровня, в различных номинациях завоевала девять наград, а в номинации Хип-Хоп криворожане забрали золото.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
07:53, 23 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0