На Днепропетровщине прошел первый «Sky-фестиваль»
26 июня, в День Молодежи, на аэродроме «Майское» при поддержке областной организации Партии регионов прошел первый на Днепропетровщине «Sky-фестиваль-2011». В рамках фестиваля состоялся региональный конкурс красоты «Мисс Приднепровье-2011».
«Sky-фестиваль» привлек внимание жителей Днепропетровской области. В программу фестиваля вошли творческие и спортивные мастер-классы, соревнования по стрельбе из традиционного лука, выступления фотомоделей и музыкальных групп, вокальные и танцевальные конкурсы. На «Sky-фестивале» выступили молодые, но уже довольно известные и популярные в Днепропетровске музыкальные группы «РАЙ.COM» и «Cash», а «Майданс» и группа поддержки «Cheeky girls» украсили праздник танцевальными выступлениями.
Главным событием вечера стал конкурс красоты «Мисс Приднепровье-2011». Двадцать молодых участниц конкурса боролись за звание главной красавицы Днепропетровского региона и право представлять Днепропетровск на конкурсе красоты «Мисс Украина-2011».
В состав жюри конкурса вошли Президент фонда «Мир талантов» Ольга Страшко, генеральный директор 34-го телеканала Андрей Будяк, заместитель председателя национальной комиссии «Мисс-Украина» Андрей Кулинич, стилист телепроекта «Перевоплощение» Наталья Готовец, и победительница «Мисс Приднепровье-2010» Анна Поляева.
В полуфинал вышли 7 самых красивых, по мнению жюри, девушек - Олеся Бреус, Алина Крупий, Елизавета Чепель, Кристина Бадырко, Олеся Жмур, Ирина Лисица и Олеся Роговская.
Титул «Мисс Приднепровье-2011» получила студентка финансово-экономического факультета Национального горного университета 19-летняя Алина Крупий. Именно ей передала диадему победительница «Мисс-Приднепровье-2010» Анна Поляева.
«Мои первые эмоции – приятный шок и удивление. И в то же время грусть, потому что предстоит расставание с другими конкурсантками. Мы за время подготовки к конкурсу успели очень сдружиться с девочками», - поделилась впечатлениями «Мисс Приднепровье-2011» Алина Крупий.
Звания Вице-мисс достались 16-летней Олесе Роговской и 18-летней Олесе Бреус.
«Подобные фестивали и конкурсы очень важны для молодежи – они дают возможность видеть успехи земляков, узнавать о талантливых людях, имена которых становятся популярными в стране. Поддержка таких мероприятий со стороны Партии регионов имеет огромное значение для формирования молодежной культуры, воспитания гордости за свой регион», - отметила организатор конкурса Леся Бойко, креативный директор Концертно-продюсерского центра MNK.
Днепропетровская областная организация Партии регионов активно поддерживает музыкально-культурные фестивали и конкурсы, научные круглые столы, военно-исторические реконструкции, конкурсы граффити и другие мероприятия.
|
|
|
|
Популярное
12:46, 26 сен 2024
17:32, 4 окт 2024
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
Топ обсуждаемых
19:55, 18 апр 2025
07:37, 19 апр 2025
КОММЕНТАРИИ — 0