Швед приехал в Кривой Рог жениться, но на утро остался без невесты и с пустыми карманами
Даже в страшном сне 34-летний гражданин Швеции не мог представить, что, приехав в украинский город Кривой Рог, из жениха превратится в бомжа. А доведет его до этого традиционное славянское гостеприимство.
А теперь по порядку. Швед приехал в наш город знакомиться с родственниками своей украинской невесты. Традиционно застолье сопровождалось распитием горячительных напитков. А когда количество алкоголя в крови стало критическим, жених и невеста разругались. Да так, что женщина решила отправить жениха в гостиницу.
Сопроводить шведского гостя согласилась сестра «невесты» со своим другом. В два часа ночи такси привезло к порогу гостиницы очень нетрезвого шведа и его не менее нетрезвых спутников, которые завели «жениха» в холл и уехали. Платить за проживание поздний посетитель отказался, и администратор гостиницы выпроводила его из вестибюля.
Рано утром эта же администратор и обнаружила ночного гостя, спящим на парапете возле гостиницы. Вещей (чемодана и спортивной сумки) рядом с ним не было. Проснувшись, незадачливый жених обнаружил еще и пропажу мобильного телефона, паспорта, обручального кольца и кредитных карточек на сумму порядка 2-х тысяч евро. Поисками преступника, обокравшего иностранца, занимаются сотрудники Жовтневого райотдела.
Популярное
14:42, 25 окт 2024
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:03, 16 окт 2024
17:19, 16 окт 2024
Криворізькі поліцейські затримали підозрюваного у незаконному заволодінні автомобілем
18:46, 16 окт 2024
Топ обсуждаемых
На Дніпропетровщині державною програмою «єВідновлення» скористалися майже 4,7 тис родин
09:55, 4 май 2025
КОММЕНТАРИИ — 0