--.-° --% 0мм

Парень зарезал пенсионерку за долги… ее внука

11:40, 11 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

Парень зарезал пенсионерку за долги… ее внука31 мая в Днепродзержинске 20-летний парень избил, зарезал и обокрал пенсионерку. Таким образом, он забрал у нее деньги, которые должен был ему внук погибшей.  

Об этом говорится в сообщении пресс-службы ГУМВД в Днепропетровской области, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«31 мая около 23.00 злоумышленник зашел в дом к потерпевшей и связал ее ремешком от халата, после чего нанес ей несколько ударов обломком металлической трубы по голове и кухонным ножом перерезал горло. Из квартиры убитой преступник вынес ТВ-тюнер, DVD-проигрыватель, электрический фонарик и деньги в сумме 1,312 тыс. грн.», - говорится в сообщении.

На преступление парня толкнуло то, что в свое время он отремонтировал автомобиль внука жертвы. Последний не хотел отдавать деньги за ремонт. Хорошо зная бабушку клиента, он решил восстановить справедливость таким образом.

После преступления злоумышленник угнал машину, которая принадлежала внуку жертвы, поехал на водохранилище, где избавился от вещдоков, после чего столкнул авто в водоем.

На данном этапе следственным отделом Днепропетровского РО милиции возбуждено уголовное дело в соответствии со ст. 115 ч. 2 УК Украины (умышленное убийство из корыстных целей).  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых

Погода на 18 квітня

20:00, 17 апр 2024

0