Японские металлурги повышают стальные цены
Сталепроизводители из Японии намерены провести ценовые переговоры со своими потребителями из Азии и поднять цены х/к лист до 600 долл./тонн.
Сталепроизводители из Японии намерены провести ценовые переговоры со своими потребителями из Азии и поднять цены х/к лист до 600 долл./тонн.Так, японские металлурги намерены предложить потребителям из КНР цены на указанную продукцию в пределах 580 долл./тонн.
Отметим, что нынешние цены на х/к лист от китайской стальной компании Baosteel составляют 560 долл./тонн. Однако участники рынка надеются, что в течение июля эти цены могут вырасти.
На сегодняшний день японские производители стали продолжают оставаться оптимистично настроенными в отношении х/к листа в Азиатском регионе в III квартале текущего года.
Оригинал публикации
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
17:04, 5 ноя 2025
Шахраї імітують державні онлайн-сервіси: ГСЦ МВС та Кіберполіція попереджають про небезпеку
17:47, 5 ноя 2025
18:10, 5 ноя 2025

КОММЕНТАРИИ — 0