В Кривом Роге пьяный «самурай» хотел сделать харакири
15 июня в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции из приемного покоя 5-й городской больницы поступило сообщение о том, что к ним был доставлен 63-летний житель улицы Содружества. У мужчины медики диагностировали проникающее ножевое ранение живота, а также алкогольное опьянение.
Как удалось установить, криминального характера данная травма не носила, скорее наоборот: ранение мужчина нанес себе умышленно. Выпив лишнего, мужчина решил свести счеты с жизнью.
Для этой цели он воспользовался проверенным способом самураев, а именно – харакири. В качестве инструментария, правда, был выбран не короткий меч, а обычный кухонный нож. Возможно, именно отсутствие специального оружия и спасло жизнь незадачливому самоубийце.
Хотелось бы верить, что данный урок образумит пенсионера и убережет его от глупостей в будущем.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0