--.-° --% 0мм

В Кривом Роге продолжается подготовка спортивных объектов к летнему периоду

14:57, 10 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге продолжается подготовка спортивных объектов к летнему периодуИтоги работы по подготовке спортивной базы Кривого Рога к летнему оздоровительному периоду обсудили на общегородских сборах коллегии спортивного комитета. На заседании было отмечено, что в целом город готов к организации досуга детей и проведения спортивных мероприятий, хотя проблемы еще есть.

На сегодня наиболее подготовленной является спортивная база Ингулецкого района, хуже всего в Центрально-Городском. Традиционные недостатки в районах города – недостаточное количество покрашенных площадок и неисправность спортивного инвентаря. На исправление ошибок предоставлены считанные дни. Ведь первые командные старты начались уже с этой недели. Они будут проводиться на 700 спортивных сооружениях Кривого Рога.

На сегодня продолжается подготовительная работа и организация отдыха и оздоровления детей во время летних каникул по месту жительства. Инициаторами мероприятий будут выступать детские и юношеские спортивные школы. В этом году значительно расширены  календари спортивно-массовых мероприятий. А также пересмотрены подходы к организации спортивных мероприятий в трудовых коллективах.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых