--.-° --% 0мм

В Кривом Роге наградили лучших учителей

13:02, 10 июн 2009 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге наградили лучших учителейВо дворце детского и юношеского творчества «Горицвіт» наградили победителей и призеров конкурсов педагогического мастерства «Учитель года – 2009» и «Мое Приднепровье».

Ежегодная церемония награждения лучших педагогов с каждым годом охватывает все большее количество людей, которые посвящают себя воспитанию и учебе детей, развитию их интеллектуальных и творческих способностей. Так с недавних пор начали чествовать и награждать за плодотворный труд руководителей творческих коллективов, кружков, педагогов организаторов.

На Всеукраинском конкурсе «Учитель года» в 2009 году стала победительницей учитель физики Жовтневого лицея Кривого Рога Светлана Глубенок, - ее педагогический стаж насчитывает уже 15 лет.

В конкурсе «Мое Приднепровье», где за звание лучшего соревновались руководители внешкольных кружков и ансамблей, победу одержала руководитель народной студии эстрадного танца «Ренессанс» Алла Ридош.

Студия «Ренессанс» является неоднократным обладателем гран-при, имеет множество побед на конкурсах и фестивалях разного уровня.  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых