Преступника замучала совесть... спустя год после убийства
7 июня в один из райотделов милиции Днепродзержинска обратился 26-тилетний молодой человек с рассказом про совершенное год назад убийство. 
Оказалось, что еще прошлой весной он вместе с 34-летним подельником убили мужчину. Собственно, сначала они заставили  его подписать генеральную доверенность на право распоряжаться однокомнатной квартирой. Однако подельники решили раз и навсегда избавиться от хозяина вожделенной собственности. 
Для этого вывезли мужчину на трассу Днепродзержинск-Шульговка, оглушили ударом металлического прута по голове, связали скотчем и одели на голову полиэтиленовый пакет. После чего труп закопали. 
Работники оперативной группы, выехавшие на место преступления, обнаружили тело с описанными преступником следами насильственной смерти. По факту возбуждено уголовное дело по статье "умышленное убийство". Правда отвечать за содеянное придется только самому повинившемуся. Его подельник умер в апреле этого года от СПИДа в одной из больниц Днепропетровска.
Популярное
15:42, 28 апр 2025
Кулінарний блог А. Паукової: Кіш-лорен. Він же лоранський пиріг. З лососем та шпинатом
19:17, 18 май 2025
Топ обсуждаемых
У Кривому Розі правоохоронці затримали молодика, який отримував наркотики через поштомат
07:00, 28 окт 2025
                            
                                
КОММЕНТАРИИ — 0