В Кривом Роге выявили очередную нарколабораторию
На днях работники службы по борьбе с незаконным оборотом наркотиков провели санкционированный обыск в одной из квартир дома №23, расположенного по улице Кронштадской. По данному адресу проживал 24-летний ранее судимый безработный.
Как выяснилось при обыске, мужчина занимался изготовлением «ширки». В частности, в его квартире было найдено 2 литра наркотика.
Кроме того, в помещении было выявлено оборудование (цилиндр, рама и шток) для изготовления опия, с остатками на нем переработанной маковой соломки.
Задержанному избрана мера пресечения – содержание под арестом. Ныне он находится в Криворожском следственном изоляторе №4. Против злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 313 части 1 Уголовного кодекса Украины. Рассматривает данное дело Центрально-Городской райотдел милиции.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
18:00, 17 дек 2024
17:57, 12 дек 2024
Трамп після інавгурації зробив перші заяви про війну в Україні та зустріч із путіним
08:26, 21 янв 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0