В Кривом Роге состоится студенческая ярмарка строительных вакансий-2011
В рамках совместной работы Днепропетровской областной администрации, Днепропетровского областного совета и Фонда «Эффективное управление» реализуется проект повышения экономической конкурентоспособности Днепропетровской области.
В рамках проекта ведется работа по двум региональным кластерам: строительство и сельское хозяйство, выбранных с учетом потенциала для развития и возможности повышения конкурентоспособности региона в целом.
Одной из ключевых инициатив проекта является проведение «Студенческой Ярмарки строительных вакансий-2011» с целью обеспечения компаний высококвалифицированными кадрами.
Данное мероприятие состоится 31 мая, в 10.30, в актовом зале Криворожского технического университета.
Основными задачами данного мероприятия является стимулирование трудоустройства выпускников строительных специальностей учебных заведений и налаживанию взаимовыгодного диалога между студентами и строительными компаниями региона.
Участники данного мероприятия: ключевые предприятий строительной отрасли Кривого Рога, студенты Криворожского технического университета, учащиеся профессионально-технических учебных заведений области востребованных на сегодняшний день специальностей.
Формат мероприятия предусматривает презентации компаний перед студентами и непосредственное общение студентов и работодателей.
Данное мероприятие является «пилотным» проектом, по результатам которого будет подготовлена методическое пособие для проведения подобного рода мероприятий на регулярной основе.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
15:24, 14 сен 2025
09:54, 2 июл 2025
10:20, 22 июн 2025
Топ обсуждаемых
Двоє людей постраждали на Нікопольщині внаслідок нічної атаки російських окупантів
07:39, 13 дек 2025
08:23, 13 дек 2025
09:07, 13 дек 2025

КОММЕНТАРИИ — 0