--.-° --% 0мм

«Днепр» спихнет «Кривбассу» Антонова и Барышникова

09:25, 28 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

«Днепр» спихнет «Кривбассу» Антонова и Барышникова«На тебе Боже, что мне не гоже». Именно такую политику исповедывает руководство днепропетровского «Днепра» во взаимоотношениях с ФК «Кривбасс». Об этом свидетельствует интервью генерального директора ФК «Днепр» Андрея Стеценко, что начисто опровергает руководства криворожского клуба о самостоятельности и независимости команды. В общем как был «Кривбасс» фарм-клубом «Днепра» де-факто, таким пока и остается.  

Цитата из интервью Андрея Стеценко официальному сайту "Днепра":

- Могу прокомментировать появившуюся информацию о переходе к нам Алексея Антонова. Действительно контракт с ним был подписан. К нам он пришел в качестве свободного агента. Алексею будет предоставлена возможность проявить себя на сборах, и если он приглянется нашему тренерскому штабу, то, наверное, можно будет говорить о том, что он — полноценный игрок «Днепра». В противном случае он будет отдан в аренду в «Кривбасс» — этот вариант с ним оговорен - и попытается уже оттуда пробиться в «Днепр». Мы на это очень надеемся, потому что Алексей — воспитанник нашего интерната, в свое время выступал в дублирующем составе. Сейчас он с радостью к нам вернулся, и, даст Бог, в обозримом будущем поможет «Днепру».

Так что на тур-поездку в Кривой Рог для приобретения опыта выступления в премьер-лиге и поднятия мастерства требуется всего лишь согласие самого игрока. А руководство ФК «Кривбасс» всегда будет радо такой «помощи» со стороны днепрян.

Также, как сообщил Андрей Стеценко, ближайшие полгода в «Кривбассе» на правах аренды проведет и 22-хлетний Евгений Барышников.


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых