--.-° --% 0мм

В Кривом Роге прошел I городской детский турнир по футболу памяти Олега Чумака

14:33, 24 май 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В Кривом Роге прошел I городской детский турнир по футболу памяти Олега ЧумакаВ Кривом Роге прошел первый городской детский турнир по футболу памяти известного криворожского футболиста и тренера ФК «Кривбасс» Олега Васильевича Чумака. В нем приняли участие 18 футбольных команд города, игрокам которых исполнилось от 9 до 11 лет.  

Турнир прошел на базе спортивного клуба «Спарта» Центрально-Городского района. Организаторами турнира выступили спортивный клуб «Спарта», городская федерация футбола, а также спорткомитет исполкома Криворожского городского совета.

За турниром наблюдал и городской голова Юрий Вилкул. Он отметил, что в Кривом Роге делается все для того, чтобы детское спортивное движение развивалось, и пообещал участникам турнира, что городские власти и дальше будут уделять этому вопросу особое внимание.
 
По результатам турнира, первое место заняла команда «СевГОК», на втором месте «Шахтер-2000», на третьем - «Кривбасс – 2001». Правда, в соревнованиях не обошлось и без эксцессов: в связи с участием в матчах подставных игроков, результаты игр с командой Центрально-Городского района были аннулированы.

Что касается лучших игроков, то ими признаны:

лучший бомбардир: Еливанов Илья (ДЮСШ№4);
Лучший вратарь: Шелестов Богдан (СевГОК);
Лучший полузащитник: Цапков Сергей (Шахтер);
Лучший нападающий: Литвиненко Иван (Кривбасс 2000);
Лучший защитник: Стадник Александр (ДЮСШ№4).


ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых