284 жителя Кривого Рога перестали быть трудовыми «нелегалами»
Очень важно, чтобы работники получали заработную плату не в «конвертах», а официально, считают налоговики, ведь именно в таком случае местный бюджет имеет стабильные поступления. Опасность заработка в «конверте» еще и в том, что человек автоматически теряет право на социальные блага, гарантированные ему государством.
Учитывая это, работники Северной межрайонной государственной налоговой администрации Кривого Рога продолжают работать в направлении отстаивания интересов государства и его граждан.
Так, в I квартале текущего года проведено 16 рейдов по вопросам легализации наемного труда субъектами хозяйствования. Проверками установлено 231 нарушение трудового и налогового законодательств, выявлено 284 наемных работника, с которыми не были заключены трудовые договора.
Популярное
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых

КОММЕНТАРИИ — 0