В Павлограде два подростка изнасиловали восьмиклассницу
На днях в Павлоградский городской отдел милиции обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что ее дочь, ученицу 8 класса изнасиловали.
Как установило следствие, 13-летнюю девочку изнасиловали двое подростков – 15-ти и 16-ти лет. С молодыми людьми девочка познакомилась в одном из местных магазинов и пригласила их домой, когда ее мать была на работе.
С новыми знакомыми школьница распивала спиртные напитки, в результате чего, осмелевшие от выпитого старшеклассники предложили ей заняться сексом. Когда девочка отказалась, они, ударив ее несколько раз по лицу, вынудили ее вступить с ними в интимную связь.
В настоящее время оба подростка задержаны и сознались в содеянном, в отношении них возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 152 Уголовного Кодекса Украины (изнасилование малолетней).
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0