Пришел в милицию с повинной, а уехал на «скорой» с пробитой головой
26 апреля сотрудники Кировского райотдела милиции Днепропетровска задержали 35-летнего местного жителя. Мужчина подозревался в совершении ограбления. Уже на следующий день задержанный сознался в совершении преступления, после чего уехал из райотдела… на «скорой помощи».
Медики диагностировали у пострадавшего черепно-мозговую травму. Как пояснил последний, после того, как он подписал признательный документ, ему стало плохо с сердцем, он упал и ударился головой о пол.
В райотделе подтверждают, что мужчина получил травму из-за внезапного сердечного приступа и никаких мер физического и морального воздействия к задержанному сотрудники милиции во время «беседы» не применяли.
Медики констатируют, что пациент на протяжении последних пяти месяцев злоупотреблял спиртными напитками. Сам же пострадавший утверждает, что пару недель назад у него был похожий сердечный приступ. Обстоятельства происшествия устанавливаются.
Популярное
08:06, 22 сен 2024
12:46, 26 сен 2024
10:35, 22 сен 2024
Топ обсуждаемых
07:33, 15 мар 2025
Масована повітряна атака: сили ППО збили 130 ворожих дронів, ще 38 не досягли цілей
08:51, 15 мар 2025
КОММЕНТАРИИ — 0