--.-° --% 0мм

Массовый поцелуй в Кривом Роге не удался

14:02, 11 апр 2011 , ІА "Кривбас Он-лайн", новини Кривий Ріг

В субботу, 9 апреля, на площади возле городского цирка инициативные молодые люди Кривого Рога попытались провести флэшмоб «Целующийся город». Молодым людям предлагалось прийти в указанное место с парой, а за не отсутствием оной взять табличку с надписью «Поцелуй меня». В определенное время пары должны были одновременно поцеловаться.  

Массовый поцелуй в Кривом Роге не удался 

По словам организаторов мероприятия, такой акцией они хотели призвать людей быть внимательными друг к другу, так как, по их мнению, людям сейчас катастрофически не хватает любви.

К сожалению, такая задумка потерпела фиаско и наглядно показала, что любви в наше время действительно недостаточно. Пар на мероприятие пришло немного, - в основном были одиночки. Почти час организаторы флешмоба, взяв на себя нелегкую задачу свах, пытались поделить кучку молодых людей на пары. В конце концов им это почти удалось. А вот заставить свежеиспеченные тандемы поцеловаться не получилось: молодежь оказалась слишком «целомудренной».

Отчаявшись сорвать с уст участников поцелуи, организаторы мероприятия предложили согреться, поиграв в подвижные игры. Местом для игр выбрали площадь 95-го квартала.

 

 

 

 

 

 

ИА "Кривбасс On-Line" г.Кривой Рог  

КОММЕНТАРИИ — 0


Популярное

Топ обсуждаемых