Ученики, которые не смогли сдать тесты, будут сдавать выпускные экзамены
По словам специалистов управления образования и науки исполкома Криворожского горсовета, учащимся, которые по каким-либо причинам не прошли тот или иной тест придется сдавать государственную итоговую аттестацию по этому предмету.
Практика внешнего независимого оценивания в 2009 году свидетельствует, что случаются аннулирования результатов тестирования, неявки, в том числе по уважительным причинам, на тестирование, поэтому невозможно засчитать результаты тестирования как государственную итоговую аттестацию.
Учитывая отмеченное, ученики, которые не смогли сдать тесты, должны сдавать государственную итоговую аттестацию в учебных заведениях. С целью своевременного получения аттестата о полном общем среднем образовании необходимо подать на имя директора школы соответствующее заявление.
Популярное
Пішла з дому і не повернулася: у Кривому Розі безвісті зникла неповнолітня дівчинка
14:26, 25 фев 2025
«Україна – це МИ»: у Кривому Розі відкрили виставку присвячену Дню Героїв Небесної Сотні
16:46, 20 фев 2025
15:23, 11 мар 2025
17:10, 13 мар 2025
Топ обсуждаемых
КОММЕНТАРИИ — 0