В Кривом Роге мужчина избил свою жену и в течение трех дней смотрел, как она умирает
Как сообщают в МВД Криворожского городсокго управления, 4 апреля в 12:15 в Долгинцевский райотдел милиции от граждан поступило сообщение о том, что в помещении дома по улице Пензенской обнаружен труп женщины.
Во время осмотра места события, правоохранительные органы напротив входной двери обнаружили труп женщины, 1972 года рождения, с признаками разложения.
Как оказалось, еще 26 марта, 39-летняя жительница Кривого Рога вместе со своим гражданским мужем, 1964 года рождения, распивали спиртные напитки, в результате чего, между ними возникла ссора. На почве этого мужчина нанес ей не менее трех ударов кулаком в голову, от чего женщина упала на пол.
Во время задержания 47-летний безработный признался в содеянном и пояснил, что в течении двух-трех суток его гражданская жена была еще жива, а 31 марта он обнаружил, что она умерла и сбежал из дома. Из-за пребывания в состояния алкогольного опьянения, «скорую помощь» он ей сразу не вызвал.
Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, смерть наступила из-за внутренней черепно-мозговой травмы, которая сопровождалась кровоизлиянием в оболочку и вещество головного мозга.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 121 части 2 Уголовного кодекса Украины. Злоумышленник может "сесть" на срок от семи до десяти лет.
Популярное
Наслідки ворожої повітряної атаки: у Кривому Розі тимчасово припинено рух тролейбусів
12:10, 10 окт 2025
11:16, 13 янв 2026
Ворог вночі масовано знищував українську інфраструктуру у Києві та Одесі, є потерпілі
10:54, 13 янв 2026
Топ обсуждаемых
Збила дитину на переході — суддю з Кривого Рогу судитимуть за ДТП із тяжкими наслідками
14:42, 30 апр 2026
На Дніпропетровщині викрили адміністраторку ТГ-каналу, яка повідомляла позиції Сил оборони
14:49, 30 апр 2026
16:15, 30 апр 2026

КОММЕНТАРИИ — 0